Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы

• г. Кемерово

У меня возникла проблема перед увальнением с работы я звонил в втб и говорил что на работе зарплата упала и я не смогу заплатить за май месяц но банк отказал мне в рассрочке е рестурикзации в данный момент я в поисках новой работы в банк я званю чуть ли не каждый день но все беспалезно я в полном отчаинии скажите как мне быть 89505992336 кирилл платеш состовляет 15 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Как устроитесь на работу оплатите долг по кредиту и штрафы.

Если банк отказал, то при следующем платеже необходимо будет оплатить текущий платеж +штраф и пени за все дни просрочки. Или ждать суд ничего вообще не платить,