Как арендовать земельный участок и сделать вагончик для продажи пива капитальным строением

• г. Уфа

Купили вагончик площадью 28 кв м предназначенный для продажи разливного пива в сельской местности, для торговли требуется арендовать участок земли (на котором нужно выкопать фундамент и провести коммуникации иначе вагончик не будет являться капитальным строением) у районного сельсовета. Что для этого потребуется и сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Айдар Рамилевич , г. Уфа !

Во-первых:

Вам необходимо будет с Администрацией муниципального образования заключить Договор аренды земельного участка для Размещения данного вагончика.

Во-вторых:

Вам необходимо будет получить Разрешение на подключение данного вагончика к коммуникациям:

- электричество;

- водоснабжение;

- канализация и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.06.2014г

20:26 моск.