Возможность водителю с российским гражданством и водительскими правами осуществлять грузоперевозки РФ-Казахстан-РФ при оформлении тягача с прицепом на другого человека в Казахстане

• г. Москва

Вопрос: Водитель имеет гражданство РФ, водительские права РФ, тягач с прицепом оформлен в казахстане на другого человека. Имеет ли право водитель осуществлять грузоперевозки РФ-Казахстан - РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право при наличии документов на прицеп