Как правильно реагировать на иск, если я являюсь ответчиком в качестве 2-ого учредителя и в договоре поручительства указаны устаревшие паспортные данные, а подпись на договоре не моя?

• г. Ухта

Что надо написать по иску выставленному мне, возражение, отзыв или ходатайство, возможно и иные действия. Если по иску я иду как ответчик 2-учредитель. В договоре поручительства указаны мои старые паспортные данные и данный договор был подписан не мной.

Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна, добрый вечер!

Однозначно, - возражения и, возможно, Ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы.

Точнее - только после ознакомления со всеми документами.

Всего доброго,