Как оформить дарственную на супруга за небольшую плату - советы от хозяйки нашего арендуемого дома

• г. Саратов

Наша хозяйка, у которой мы снимаем небольшой частный дом предлагает за небольшую плату оформить на моего мужа дарственную, У хозяйки после получения наследства, есть свидетельсво о праве собственника 1/6 части дома, земельный участок не был оформлен, так как в 65 году этим никто не занимался, как быть, с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор дарения.Только это будет сделка притворной.

договор дарения составить для начало, обращайтесь в личку.

Вам вместе со всеми содольщиками нужно приватизировать участок, поделить, отмежевать а потом уже оформлять.