Как приватизировать садовый участок, находящийся в аренде, без выкупа у государства - варианты и возможности

• г. Бавлы

На садовом участке 410 кв. м который в аренде на 49,построили дом зарегистрировали и прописались. Могу ли я сейчас приватизировать участок в собственность, не выкупая его у государства. Какие есть варианты? Участок переведен под ИЖС, есть постановление исполкома. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сами Вы вряд ли сможете зарегистрировать право собственности

на данный земельный участок. Обратитесь к юристам.

Читайте ст. 36 ЗК РФ