Я первый рас села за руль не трезвом состояние и разбила четыре чужих машин, хозяин машины седел рядом, что мне теперь будет.

• г. Салават

Я первый рас села за руль не втрезвом состояние и разбила четыре чужих машин, хозяин машины седел рядом, что мне теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше бы вообще не садились за руль.Штраф получите и хозяин также штраф получит.с лишением ву

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.