Опекунство бабушки 94 лет - финансовые проблемы и права опекуна

• г. Санкт-Петербург

Опекунство бабушки 94 года (я внучка). Плюсы и минусы. Родственники объявились после того, как я оформила наследство для бабушки за внука, признавшего умершим, и она написала на меня завещание. Финансовый вопрос? - т.к. я плачу за квартиру, свет газ, телефон, обслуживание соц. работника, продукты. А ее сестра 84 года снимает ее пенсию по доверенности в банке, а я пользуюсь только 8000 т. р. что сдаю бабушкину комнату. Могу ли я как опекун пользоваться или рассчитывать на часть пенсии или довольствоваться тем что бабушка написала завещание на меня?

Ответы на вопрос (1):

вы как опекун имеете полное право снимать и получать пенсию,