Плата за наем квартиры и отопление - сколько нужно заплатить за батареи с мая по сентябрь

• г. Санкт-Петербург

Квартира появилась плата за наем это закона и за отопления сколько должны платить с мая по сентябрь батарей холодные ответи пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы же НАНИМАТЕЛИ государственного жилья. Вам государство УСТАНОВИЛО плату за наём жилого помещения на ЗАКОННЫХ основаниях. Или Вы полагаете, что арендовать квартиру можно бесплатно?!

За услугу ОТОПЛЕНИЕ плата вне отопительного сезона не должна начисляться.