Проблемы с алиментами - Исполнительная служба и удержание алиментов

• г. Запорожье

Я получала в течение года алименты на 2 детей. Последние 3 месяца получаю только на одного ребенка (385,80 грн). Бухгалтер предприятия ответчика в телефонном режиме признала, что затеряла 1 исполнительный лист Контролирует ли исполнительная служба правильность удержания алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Контролирует, но плохо(((

Вам необходимо сообщить об этом в исполнительную службу, они выяснят этот вопрос. И если это действительно так, то прийдется в суде брать дубликат.