Как оформить апостиль на свидетельство о браке для получения гражданства Германии?

• г. Ландсхут

Я гражданка России. Сейчас нахожусь в Германии и оформляю немецкое гражданство. Для прописки у меня требуют поставить апостиль на свидетельство о браке. Брак заключен в 2010 г. законно ли это? как и где можно быстро и правильно сделать апостиль? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в российское консульство

все сделают

требования законны

Вам дан неверный ответ - российское консульство не ставит апостили. Апостиль ставится в комитете по делам ЗАГС по месту государственной регистрации брака.