Шансы пенсионера МВД получить компенсацию за разрушенный плечевой сустав и артрит

• г. Шацк

Мой отец пенсионер мвд с 2004 г. в 2005 обращался в больницу с болью суставов. Сейчас у него разрушен плечевой сустав и артрит, группу не дали от мвд ввк. сейчас проходим комиссию в обл. больнице на ввк. лежал не однократно. Имеет ли он какие то шансы получить какие то деньги, компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Если инвалидность мсэ установит будет получать пенсию по инвалидности.