Расчеты за квартплату - почему сумма задолженности выросла до 98.000 рублей?

• г. Пермь

У нас такая ситуация, у нас за квартплату долг и с нимиже начислены пении, но мы периодически платили, а сейчас в последнее время платим постоянно что бы быстрее долг закрыть. У нас по квитанциям 27.000 мы должны, а пришло письмо что дело отправляют в суд на 98.000 от куда они взялись?

Ответы на вопрос (2):

Видимо с пеней сумма такая.

Вам нужно идти разбираться с коммунальной службой, начисляющей платежи.