правомерны ли действия управляющей компании что при начислении за горячую воду, начисляют еще и за гвс нагрев?

• г. Звенигород

Правомерны ли действия управляющей компании что при начислении за горячую воду, начисляют еще и за гвс нагрев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Тут нужно делать запрос на каком основании они так считают. Подавайте по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.