При каких условиях возможно одновременно выделиться из ООО с присоединением к другому ООО (при смене учредителей)?
199₽ VIP

• г. Тюмень

При каких условиях возможно одновременно выделиться из ООО с присодинением к другому ООО (при смене учредителей)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, кто будет присоединятся: вновь образованное лицо либо иное (прежнее)

Реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами (ст. 57 ГК РФ