Необходимость обжалования приговора по статье 111 часть 4 УК РФ в случае невиновности - стоит ли ждать искать нового адвоката?

• г. Москва

Есть ли смысл обжаловать приговор по 111 ст 4 ч УК РФ если человек вообще не совершал преступление? И не лучше бы через 2-3 месяца найти нового адвоката и заново начать расследование?

Ответы на вопрос (5):

Как говорится, дыма без огня не бывает. Смысл обжаловать приговор есть, если Вы с ним не согласны.