Возможно ли возбуждение исполнительного производства на территории Крыма, если оно ранее было возбуждено украинским ГИС и до сих пор не закрыто?

• г. Симферополь

Возможно ли возбуждение исполнитеьного производства на территории Крыма если ранее в феврале оно возбуждено украинским ГИС и исполнительное производство по сей день украинской стороной не закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, после окончания переходного периода

Возможно, так как между Россией и Украиной имеется соответствующий международный договор.