8 мая получила свидетельство на дом, продавцы ещё не съехали, с какого момента я буду оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

• г. Ужур

8 мая получила сведетельство на дом, продавцы ещё не сьехали, с какого момента я буду оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По договоренности, если это прямо не предусмотрено в договоре. Хотя юридически, поскольку собственник- Вы, то и обязанности должны нести Вы.