Право на алименты - возможность подачи на алименты и разные суммы выплат для бывшей жены и новой жены

• г. Армавир

Бывшая жена мужа подала на алименты, ребенку 8 лет.. У нас с ним общий ребенок-4 мес. Могу ли я подать на алименты и на мое содержание на своего мужа? Сколько будет получать его бывшая жена и я?Суммы будут разные?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать на ребенка , на себя только если вы в разводе

а потом муж может уменьшить размер алиментов

на каждого ребенка будет по 16,5%