Требую возмещение за не выполненные работы - как правильно составить заявление в суд?

• г. Заречный

Затребовал от жскх список услуг которые они выполняли по дому за последние 5 лет. Из предоставленных документов работы некоторые не выполнялись совсем или выполнялись частично. Хочу востребовать деньги за не выполненные работы. Жильцы обещали подтвердить. Как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату за его составлением.

Посмотрите ГПК РФ со ст 130 по ст 140 там всё написано подробно