Как оформить нотариальную доверенность для решения страховых вопросов после ДТП?

• г. Ногинск

Какие конкретно нужны документы на машину, чтобы собственник оформил нотариальную доверенность человеку, который попал в ДТП, для того, чтобы тот смог решить все вопросы со страховой и будущую выплату тоже. Страховая хочет нотариальную доверенность. Как быть и что конкретно делать, подскажите, пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы к нотариусу обратитесь, он все подробно составит сам.

Здравствуйте Марина Сергеевна. Собственник просто идет к любому нотариусу и тот оформляет доверенность. Как составлять эти доверенности нотариусы знают, т.к. там набирается стандартный текст. Потом эту доверенность передаете лицу, который вас будет представлять в страховой компании и он вместе с ней идет и все оформляет

Это лучший ответ

Собственнику за оформлением доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу со своим паспортом и паспортом человека которому он хочет это поручить и на всякий случай документы на автомобиль.