Командир войсковой части прекратил дело о положительном освидетельствовании на наркотики и передал его в МЧС - будут ли последствия?

• г. Азов

Вызвали к комбригу, предложили пройти освидетельствование, показало положительно (одурманивание марихуаной), был суд, дело прекратили и передали командиру войсковой части! Собираются уволить по НУК, хочу потом пойти в мчс, место есть, только вот всплывет ли там данная информация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, они могут получить данную информацию.