Пострадавшая пассажирка такси рассматривает возможность предъявить претензии водителю и такси после ДТП

• г. Ярославль

Сегодня попала в дтп являясь пассажиром такси. У меня пробита и уже зашита голова. Есть гематомы ещё на голове. Далее обследование по месту жительства. Выписка из приемного покоя на руках-туда с места дтп доставили на скорой. Могу ли я предъявить какие то претензии водителю или такси? Я ушла на больничный-голова перебинтована как шлем у танкиста ( ( (где зашивали волосы теперь выбриты ( ( (одежда испорчена вся кровью...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд к компании ,взыщите мор.вред.