Возможно ли включить третью сестру в наследство после смерти одной из наследниц?

• г. Городец

Можно ли пересмотреть наследственное дело в связи со смертью одного из наследников. Наследниками дома были 2 сестры-одна инвалид детства, и другая сестра, которая за ней ухаживала, но она умерла. Может ли 3 сестра вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Александровна!

Если было завещание, то каковы его условия? Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.