Какие документы необходимо представить для регистрации договора дарения.

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо представить для регистрации договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Договор дарения не регистрируется, а только переход права собственности. Нужны: собственно договор дарения в 3 экз., Даритель и Одаряемый с паспортами, квитанция об уплате госпошлины 1 000 руб., если квартира то больше ничего, если дом на земле или земля-то кадастровый паспорт земли. У нас договор дарения стоит 3000 рублей. Удачи Вам!!!