по каким основаниям можно расторгнуть брачный договор в США и по каким признать его не действительным?

• г. Москва

По каким основаниям можно расторгнуть брачный договор в США и по каким признать его не действительным?

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор заключен в РФ?Тогда и расторгать можно только через суд в РФ.

Если договор заключен согласно законодательству США, то за ответом Вам следует обратиться к юристу с лицензией штата, право которого контролирует договор.

Всего доброго.

ВРМ

В каждом штате свои основания.