Собираемся покупать дом что для этого нужно какие документы от нас и от продавца дома что бы сделать собственность.

• г. Новокубанск

Ответы на вопрос (2):

Виолетта, добрый день!

Договор купли-продажи, регистрация перехода права собственности.

Всего доброго,

От вас только паспорт.

Продавцу:

Свидетельство о регистрации права

Правоустанавливающий документ (договор на основании чего он является собственник)

Кадастровый паспорт.

Справка Ф-9.

Пошлина 1000р.

Ну и собственно сам договор купли-продажи в простой письменной форме.