Возможность получения Свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру в новостройке без ввода дома в эксплуатацию

• г. Москва

Можно ли получить Свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру в новостройке, если дом еще не введен в эксплуатацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, сначала дом должен быть введен в эксплуатацию, ему присвоен почтовый адрес постановлением местной администрации, только затем регистрация права собственности.

Добрый день! К сожалению нет.