Как правильно оформить подарок второй половины квартиры - указать 1/2 или вся квартира в договоре дарения?

• г. Екатеринбург

Одна дама решила подарить свою квартиру, другой даме, но в 2 этапа. Первую половину оформили пару месяцев назад. Сейчас надо оформить оставшуюся половину. Как лучше это сделать? В договоре дарения указать, что переходит в дар 1/2 квартиры... или что в дар переходит вся квартира? Можно ли оформлять в дар, оставшуюся часть спустя столь короткое время?

Ответы на вопрос (1):

оформлять конечно 1/2