Как мать-одиночка с двумя детьми купить дом, если не дадут ипотеку и не работаешь?

• г. Лабинск

У меня такой вопрос у меня двое детей хочу купить дом под материнский капитал а в пенсионном сказали ждать трех ле старшему ребенку три года второму 1,4 я мать одиночка как мне можно купить дом ипотеку мне не дают я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

На приобретение жилого помещения материнский капитал выдается только после исполнения второму ребенку 3-х летнего возраста.