Права сына на территорию матери оспариваются - возможно ли подать иск в сотрудничестве с адвокатом?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста! Могу ли я как сын (но я не проживаю с матерью) подать иск совместно с адвокатом (он имеет доверенность на представление её интересов) по поводу того, что мне препятствуют появляться на её территории второй собственник, но на данный момент она парализована и проживает на моей территории, по другому адресу (она является владельцем доли в праве 2/3 совместной долевой собственности с другим собственником, по отношению к которому я подаю иск. но справки о её опекунстве и прав на её долевую собственность доверенности у меня нет. Могу ли я в иске значится как истец (ответчик возражает против этого)?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик прав. Он не нарушал ваши права, вы не являетесь истцом по данному иску.