Заявление о государственной пошлине и иске по определению долей в праве общей совместной собственности на жилое помещение

• г. Тальменка

Государственная пошлина за подачу искового заявления Право общей совместной собственности ПРОШУ: 1. Определить доли в праве общей совместной собственности на жилое помещение, расположенное по адресу: Тальменка, переулок Восточный, 16 А., следующим образом: - 1/2 доли в праве общей долевой собственности за мной Перминовой Ольгой Николаевной. - 1/2 доли в праве общей долевой собственности за Перминовым Александром

Я могу согласно этого решения:

подать иск об определении порядка пользования жилым помещением продать свою долю получить свидетельство о гос регистрации своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Apermenov, здравствуйте, свидетельство о государственной регистрации Вы получить не сможете, так как свидетельства не выдаются уже около двух лет.