Прорвало воду на втором этаже пятиэтажной хрущёвки - жильцы в безвыходной ситуации

• г. Омск

Мы живём в пятиэтажной хрущёвке, у нас стояк с горячей и холодной водой на 8 квартир. На первом этаже магазин. На втором этаже прорвало воду, никто не знает, холодную или горячую. В этой квартире никого нет, соседи говорят, они редко бывают. Нам слесари перекрыли и холодную, и горячую воду. В ЖЭКе сказали, пока не появятся хозяева, они делать ничего не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищную инспецкию