Подаренная квартира - налоговые проблемы и неправильные действия приставов

• г. Ростов-на-Дону

В 2007 году мама подарила мне квартиру, в начале июня этого года через судебных приставов с меня удержали налог на землю и недвижимость, при этом был арестован счет в банке. Налоговая инспекция подавала на меня в суд, который присудил мне выплатить налог, о том что было заседание мировых судей меня никто не уведомлял. У седебных приставов место моего проживание не совпадало с моим настоящим местом проживания и регистрацией. Должна ли я платить налоги или нет.

Ответы на вопрос (1):

да, раз вы собственник , то налоги обязаны платить