Оставшиеся пятна от тополя на машине не покрываются страховкой Ингосстраха - что делать?

• г. Москва

Машина застрахована в ингосстрахе. Страховка премиум все виды ущерба, угон.

На капоте и крыши машины остались пятна от тополя. Ни чем не убираются. Обратились в страховую компанию. Пришел отказ, обоснован тем, что мы не обратились в ГИБДД с целью регистрации убытка.

Что можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как обычно.С СК страховое возмещение выбивается только через суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд