Не получал квитанции об оплате налога с 2010 года - нужно обратиться в инспекцию для выяснения.

• г. Екатеринбург

Вернее квитанции об оплате налога не получал с 10 года, а в 2014 уплатил всё т.к. пришли сразу за три года, хотя мне сказали что я не должен ничего платить никаких налогов т.к. у меня Дарёная, идти в инспекцию разбираться?

Ответы на вопрос (2):

Если речь об оплате налога на имущество, то налог платить нужно. Тот факт, что квартира Вам подарена, не освобождает Вас от обязанности платить этот налог.

Вы платите налог на имущество, все правомерно.