Мать девочки подозревает анальное проникновение в отношениях с моим сыном, что нам грозит?

• г. Барнаул

Вот моя ситуация: сын встречался с девочкой (ей 15 ему было 17) Расстались месяц назад по инициативе сына. Мама девочки, сомневаясь в её невинности выпытала, что у низ было анальное проникновение (девственности она не лишена 100 %) . Мать звонит с ужасными угрозами... Сыну 2 недели назад исполнилось 18. Чем это всё чревато и как они это могут доказать?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не из простых. Звоните проконсультирую.