Могу ли я прописаться в квартире имея 1/4 долю в ней, без согласия ответственного квартиросъемщика.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, Вы собственник, можете вставать на регистрационный учет без согласия кого-либо.

Будучи собственником доли Вы вправе зарегистрироваться в квартире. Обратитесь в паспортный стол с документами подтверждающими право собственности на долю.