Влияет ли судимость на наказание мужа, укравшего велосипед в алкогольном состоянии?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Мой муж в сильном алкогольном состоянии украл велосипед стоимостью 6000 т. р Потерпевшей он возместил ущерб в полном размере. Она написала расписку что не имеет претензий и просит не наказывать. Муж пришол в полицию и написал явку с повинной. Он ранее судим по статья 158. часть 2. п (В) Судимость не погашена. Отбывал наказание 1 год.. судимость погаситься через год. На иждевении 4 месячный ребёнок, жена студентка не работает. У мужа все характеристики положительные. Сам работает официально. Какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, если потерпевший претензий не имеет и есть положительные характеристики, то могут и условное дать.Но лучше при этом нанять грамотного адвоката. Рекомендую обратиться к адвокату Бакаеву Алиму Анзоровичу 89280077636.

Возможно назначение наказание не связанное с реальным лишением свободы. Обратитесь к адвокату на очную консультация.

Если нужна помощь, могу помочь.

удачи!