Я зарегистрировалась по месту жительства в Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы! Очень прошу вас ответить на мой вопрос! Я зарегистрировалась по месту жительства в Петербурге. Подскажите, пожалуйста, как и где мне переоформлять пенсионное, ИНН и другие документы, которые выданы были по предыдущему месту жительства.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Пенсионное свидетельство переоформлять не надо (основания для его переоформления перечислены на обороте, смены места жительства среди них нет). По поводу смены ИНН Вы вправе уточнить вопрос в налоговой инспекции своего района.

ИНН меняется в налоговой инспекции по новому месту жительства.