Возможно ли зарегистрировать ООО на дачном участке и по месту прописки, если я владею 1/2 долей, а остальную долю владеет мой несовершеннолетний сын?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать ооо на земельный участок в СНТ (дачный участок). Могу ли я зарегистрировать ооо по месту прописки при условии что я являюсь собственником 1/2 доли? А 1/2 является собственником мой несовершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете согасно Фз ОБ СНТ.