Квартира приватизирована на три человека: мама, папа, брат.

• г. Кинель

Сговорившись с матерью, я израсходовала материнский капипилл, якобы, на покупку её приватизированной доли в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована на три человека: мама, папа, брат. Кто и какую ответственность зо это будет нести?

Ответы на вопрос (1):

Если это станет известно, то ответственность будете нести Вы, ст. 159 УК РФ "мошенничество"