Могу ли я снять статью в военном билете 14 б не ложиться в психоневрологический диспансер а так пройти медицинское обследования.

• г. Свободный

Могу ли я снять статью в военном билете 14 б не ложиться в психоневрологичевкий диспансер а так пройти медицинское обследования.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление на имя Главного врача ПНД, в котором излагаете просьбу о проведении повторного переосвидетельствования комиссией (консилиумом) врачей-психиатров, на предмет подтверждения или опровержения ранее выставленного диагноза 14б. Могут предложить госпитализацию в стационар.