Искачаюсь выйти из ситуации с просрочкой кредита - регулярные платежи и перспективы

• г. Биробиджан

Хочу получить информацию по моей ситуации: брала кредит в банке, платила исправно, случилось непредвиденное, три месяца не оплачивала, банк насчитал проценты, сейчас опять плачу исправно, но просрочка осталась, и я ее никак не могу погасить, банк звонит требует оплатить весь кредит. Что мне делать, все оплатить не могу, ежемесячные платежи выплачиваю постоянно, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас осталась просроченная задолженность, на нее будут начисляться штрафы и пени и больше Вам ничего не грозит.