Можем ли мы вернуть купленный диван ребенку, если он неудобен и вызывает боль в спине, при условии, что прошло менее 14 дней с момента доставки?

• г. Новосибирск

Купили диван ребенку, он дочери неудобен, жалуется что болит спина. Можем ли мы вернуть его, 14 дней с момента доставки еще не прошло?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно в соответствии со ст 25 Закона "О защите прав потребителей".