Сосед блокирует доступ нашего строительству из-за спора о приватности - как нам вернуть доступ до конца судебного срока?

• г. Оренбург

Мы начали строительство по укреплению фундамента, но мы не можем зайти в наш собственный двор поскольку наш сосед отгородил ее и не дает рабочим работать грозит что побьет. У нас уже есть решение суда в нашу пользу о сносе незаконного престарая во дворе 16.07.2014 года срок как поступить сейчас если нам срочно надо попасть туда как сделать это до 16.07.2014 г по закону спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Получите исполнительный лист в суде и к судебным приставам.