Размер платы за содержание и ремонт жилья для приватизированной квартиры с площадью 57,80 кв. м и одним прописанным человеком

• г. Волгоград

Сколько я должен платить за приватизированную квартиру за графу содержание и ремонт жилья? Общая площадь квартиры 57,80 квадратных метра, прописан один человек. С меня берут по этой графе 929 рублей 42 копейки. Дом пятиэтажный 1957 года. Оплата включена в квитанцию о квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Вся информация есть вот тут:

www.volgadmin.ru

вам нужно узнать какой тариф установлен за 1 кв.м. и рассчитать правильно ли УК производит начисление.