Несоблюдение условий лицензии - алкоголь был продан из закрытой закусочной, по адресу отдела по продаже алкоголя

• г. Саратов

Была Закусочная. Ее закрыл сам, а отдел по продаже алкоголя работает. В лицензии на алкоголь указаны оба объекта. При проведении проверки продавец продала алкоголь в неположенное время, Могу ли я сказать проверяющим, что алкоголь был продан из Закусочной. Адрес у Закусочной и отдела одинаковый.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатно никого и никогда не консультируем.