Есть расписка на погашение кредита, он не собирается возвращать деньги, как подать в суд на возвращение денег, возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Есть расписка на погошение кредита, он не собирается возврошать деньги, как подать в суд на возврощение денег, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка, в суд можно идти смело с иском о взыскании долга.