Моему отцу достался дом 30 лет назад, но мы обнаружили завещание - что делать и как подарить его мне?

• г. Иваново

Моему отцу достался от матери 30 лет назад дом, только не давно мы нашли завещание, в права наследства он не вступал, какие наши должны быть дальнейшие действия, т.к он хочет подарить дом мне! спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к нотариусу

Идите к нотариусу, он подскажет что дальше.

Это лучший ответ

В наследство придется вступать в судебном порядке из-за пропуска срока. После оформления в собственность дома отец сможет подарить его вам.